травматолог-ортопед

21:21 24-07-2012 / Валя / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте!
20 февраля после дтп был ушиб бедра,в больнице не обратили на это внимания
сперва образовался синяк,после него появилось уплотнение,лечила
сейчас беспокоит боль где был ушиб бедра боль сильная при самом легком нажатии появляется и опять уплотнение
больно ходить стало
подскажите что делать?переживаю что не как не проходит
спасибо

Ответы

# 23:25 24-07-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Вероято, организовавшаяся гематома. Нужно сделать УЗИ для уточнения диагноза.
# 08:39 25-07-2012 Валя, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
а не подскажите где можно сделать узи бедра?
в обычной поликлинике могут это делать?
# 09:20 25-07-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
УЗИ мягких тканей можно сделать в районой поликлинике.