травматолог-ортопед

14:36 27-07-2012 / Bzbz, обратиться

Добрый день. Я хотел бы проконсультироваться по поводу травмы ногтя ноги. 3-4 дня назад подскользнувшись дома зацепился ногтем левой ноги о ступеньку. Ощущение было как будто ноготь оторвался (раньше была аналогичная травма, ноготь оторвался частично но потом все зажило) и боль но ноготь на месте не значительный кровоподтек на конце. Первоначальное покраснение сменилось легким посинением.
Я бы и внимания не обратил в прошлый раз было гораздо хуже. Но вот в чем проблема. При прикосновении и легком надавливании спереди я чувствую что у основания ноготь движется свободно. Боюсь что он оторван от основания под кожей. Наблюдаю за ростом но за такое короткое время ничего не понятно. Как быть?

Ответы

# 13:07 31-07-2012 Bzbz, обратиться
Доктор я уже умер...