травматолог-ортопед

18:53 27-07-2012 / С.С. Рудаков… / Москва, обратиться

Мы оказываем консультативную и лечебную помощь больным с деформациями грудной клетки: воронкообразной деформацией, килевидной деформацией, выстоянием (протрузией) реберных дуг и др. Хирургическая коррекция воронкообразной деформации осуществляется оригинальным способом с применением пластины из металла с эффектом памяти формы. Также, оригинальный способ операции используется при протрузии реберных дуг. Килевидная деформация исправляется самым надежным методом – операцией Равича.
Консультации и операции проводятся в «Больнице высоких технологий» ОАО РЖД (ЦКБ №6)
Запись на консультацию по тел. +7(495)644-4705 и +7(495)644-4710.
Официальный сайт больницы www.centralmed.ru
Наш сайт http://curemed.ru/toracicsurgery/
Доктор медицинских наук Сергей Сергеевич Рудаков.
Кандидат медицинских наук Павел Алексеевич Королев

Вопрос с сайта: "Медицинский портал"

Ответы

# 00:10 28-07-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Цены сразу указывайте. Здесь вообще-то бесплатный сайт для желающих получить бесплатную консультацию.