травматолог-ортопед

12:17 20-07-2002 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Маме 71 год в декабре 2001 попала в аварию, перелом бедра, левого ребра, небольшой кости таза. Бедро срослось {3 месяца в гипсе}, но нога оказалась короче. Теперь при ходьбе и перемене погоды мама испытывает большие неудобства и боль. Посоветуйте пожалуйста как можно ей помочь, город у нас маленький специалистов немного. Заранее благодарю Вас!

Ответы

# 08:44 22-07-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Варианты: компенсация длины ноги спец. обувью или удлиннение голени в аппарате Илизарова; этой проблемой занимаются в конференции "пластический ортопед".