травматолог-ортопед

14:36 22-07-2002 / Алексей, обратиться

Алексей
Здравствуйте доктор! Я уже обращался к Вам по вопросу перелома лучевой косточки кисти руки.
rentgen- kist01. jpg, rentgen- kist02. jpg - это снимки, которые я Вам отправил на travmatolog@03. ru. Хочется узнать Ваше заключение. ..

< Гипс накладывали в день медика : ))) Мне делали < химиотерапию с января по апрель. Вчера сняли < гипс и сделали снимок. Косточка не срослась < совсем (после месяца) и кисть руки при этом вся < кривая и косая. На снимке есть смещение. Доктор
< сказал, что это в пределах нормы, но я < сомневаюсь. Снова наложили гипс и сказали еще < месяц ходить. Но я сомневаюсь, что это спасет < руку от кривизны. Посоветуйте, что мне делать и < к кому обратиться?

Ответы

# 14:45 24-07-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Я не помню, чтобы я получал снимки, попробуйте еще раз на aldid@mail. ru