травматолог-ортопед

03:56 30-08-2012 / Дарья / 0, обратиться

Вопрос травматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь!!! Вчера шла на работу и подвернула ногу! Ладно б еще на каблуках, так не обидно бы было, а тут на плоской подошве так попасть((( Подвернула и почуствовала треск. Но пойти дальше смогла, правда медленно... На работе практически никуда не ходила и заметила, что нога немного опухла. Боль становилась все сильнее и с работы уходила в слезах:(. Дома мазала Фастум гелем и прикладывала холод. Попыталась сделать повязку из обычного бинта, замотала, завыла от боли и трясущимися руками содрала этот бинт. Перед сном муж носил на руках. Приятно конечно, но лучше б нога так не болела:( Утром стало легче. Я хотя бы без боли могу ее поднимать и перекладывать. Но наступить больно. Резкая боль. При этом посинений никаких нет. Опухлость тоже еле видна. Когда лежу, по ступне бегают мурашки, иногда побаливает колено и часть ноги от ступни до колена.
Сама я белорусска и сейчас на заработках во Владивостоке. Я так понимаю мне можно только платному травмотологу попасть. Это затянет большую сумму. Вот я лежу и пытаюсь понять что у меня с ногой. Может просто растяжение и он мне тупо скажет эластичным бинтом замотать. А вдуг что-то серьезное и гипс надо((( Ехать или не ехать? Вот в чем вопрос! Сколько еще можно не ходить к врачу, чтобы точнее определить, что с моей ступней, не повредив ее еще больше?ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!:(

Вопрос с сайта: "www.gazetavoshod.ru"

Ответы

# 19:47 07-09-2012 Полина, обратиться
Сегодня была на работе(работа у меня сидячея) и когда встала уже в конце работы (вечером)почуствовала сильную боль не могла идти отекла правая нога и очень сильно болит ступать на ногу не могу?Подскажите пожалуйста что это может быть?