травматолог-ортопед

11:10 24-07-2002 / Константин…, обратиться

К сообщению от 16. 07 и Вашему ответу от 17. 07 Рентгенограмма сделана - кости в порядке. Узи почек - порядок. Боль осталась лишь при резких (случайных) движениях и в основном сконцентрировалась, как мне кажется, в продольной мышце спины в месте прикрепления к ягодичнной мышце(по ощущениям). Может ли быть микронадрыв? Как это проверить? Какие средства лечения использовать - если возможно самостоятельно? Каковы сроки восстановления, когда и как можно будет нагружаться. Заранее благодарен.

Ответы

# 14:58 24-07-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Да, это иногда видно на УЗИ. 2. Долгит, траумель местно, кеторол, ограничение нагрузок. После стихания болей через 4 недели с момента травмы можно начинать нагрузжать поврежденное место.
# 20:37 24-07-2002 Константин…, обратиться
Огромное спасибо! !! !! !! !