травматолог-ортопед

17:43 25-07-2002 / Ксения, обратиться

Доктор! Я уже обращалась к вам с травмой после ДТП (гематома на лице). Так вот. .. сегодня мы запросили снимки из 1- й городской больницы и на них районный врач обнаружил перелом скулы! !! !! !! Он сказал, что нужно хирургическое вмешательство= (. .. .Мы обращались в стоматологический институт на ул. Вутетича, но там ничем помочь не могут - все в отпуске, звонили в ЦКБ - там операций таких не делают, в Бурденко операция + проживание= 40000 руб! !! Подскажите пожалуюста в какую больницу( с человеческими условиями, т. е платными услугами) можно обратиться с моей проблемой? (естественно 1- я городская и ей подобные не в счёт)

Ответы

# 17:28 26-07-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Можно записаться на прием к стоматологу- хирургу у меня на работе, они сотрудничают с НИИ стоматологии. Обратитесь также кв конференцию "стоматолог".