травматолог-ортопед

21:22 01-08-2002 / Марина, обратиться

Здравствйте, доктор!
У меня болезнь Кенига обоих коленных суставов. Прооперировали - удалили сустаную мышь, почистили, обработали. .. Длитель вводли хонропротекторы, но результат пр. нулевой. Боли сохраняются. Есть ли какие- то другие методы лечения? В какой стране лучше всего лечат это заболевание? Можно ли вылечится?

Ответы

# 01:21 04-08-2002 Таня, обратиться
Обратитись в ЦИТО к доктору Орлецкому А. К. !! !
# 11:16 09-08-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Вам требуется повторить исследования сустава - ЯМРТ, и проконсультироваться у другого артроскописта.