травматолог-ортопед

20:59 12-08-2002 / Алишер, обратиться

Здраствуйте, у моей мамы артроз голени , Она очень мало ходит , потому что при ходьбе болят ноги, врач прописал ей "Алфлутоп" , ей сегодня сделали 6- ой укол , но у нее уже 3- 4 дня назад боли стали еше хуже. Что нам сейчас надо сделать посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 19:07 13-08-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Инъекции данного препарата лучше проводить после артроскопии или комплекса мероприятийпо изучению сустава, чтобы быть абсолютно уверенным, что в суставе ничего не мешает движению.