травматолог-ортопед

22:14 06-09-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Как можно объяснить хруст в практически всех суставах? Возникает почти всегда при любом движении, боль при этом не чувствуется, но очень неприятный звук. Мне 30 лет и что возможно дальше? Что можно предпринять для устранения этого хруста? Спасибо за ответ.

Ответы

# 03:22 07-09-2002 Nina, обратиться
pricoedinyuci. .u meny toge. {no bol'uge huvctvuet'cy inogda}. mne 32
# 19:39 08-09-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Подобные акустические феномены могут быть в норме или при недостатке физической активности. Следует пройти анализы на заболевания соединительной ткани - ревматизм, например.