травматолог-ортопед

11:02 11-09-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 21 год. У меня небольшая проблемка, дело в том что обычно я всегда хожу на высоком каблуке. Но дня два проходила в коросовках, причем на ногах была весь день. После этого заметила боль в левой голени. Боль не сильная , лишь при резких движениях. .. .Либо когда выпремляю ногу, то чувствую ноющую боль на задней части голени. Боль не проходит уже полторы недели. .. .. .. Подскажите стоит ли делать рентген. ?. .И что это может быть? .
И еще маленький вопрос, подскажите Какую- нибудь частную клинику в г Москве . Где можно сделать рентген и тп. .
Заранее спасибо! !
С уважением Марина! !

Ответы

# 07:28 16-09-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Имеет смысл сделать УЗИ на предмет выявления межмышечной гематомы. Ситуация похожа на миозит. По данному вопросу можете обратиться в нашу клинику.