травматолог-ортопед

18:25 15-09-2002 / Вероника С.…, обратиться

У меня такого рода проблема (скорее косметическая)
У меня очень некрасивые ноги, от колен они расходятся и образуют правильную букву Х. Брюки одеть невозможно - неужели я всю жизнь прохожу в длинных юбках до пят? Ведь мне только 23 года.
Кто и как мне может помочь и куда можно обратиться.
Я еще слыхала, что есть кривизна мышц, которую можно исправить с помощью массажа, одним словом без оперативного вмешательства, могу ли я на это рассчитывать?

Ответы

# 17:57 16-09-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Вопрос в конференцию "пластический ортопед".