травматолог-ортопед

21:04 17-11-2000 / Ольга, обратиться

Мне 25 лет. Года три назад мой молодой человек - - студент медакадемии привел на осмотр к своему педагогу. Сделав рентген тот сказал, что у меня смещение шейных позвонков и предложил моему парню заняться моим лечением. Он ежедневно делал мне массаж и я выполняла упражнения, которые как он говорил помогут расшать мне позвонки, а потом их легко вправить. Расшать мы их расшатали, а потом мы с ним растались. С тех пор у меня болтаются позвонки и все время хрустят. Когда хрустну, в голове даже какое- то просветление. Лечилась в неврологии с диагнозом шейный

Ответы

# 10:30 18-11-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно сделать рентгенограммы шейного отдела позвоночника. Больше всего ситуация напоминает остеохондроз, который лечится гимнстикой, физиотерапией. Как показывает практика, крайне сложно что- то вправить при отсутствии вывиха.