травматолог-ортопед

12:12 11-10-2002 / Ксения, обратиться

Доктор, помогите! !! ! Была на приёме у вашего коллеги - А. А. Очерета. .. Он сказал, что сколиоза у меня нет (хотя врач в районной поликлинике по снимкам определил сколиоз), а есть
деформация стопы и все боли в ногах и в спине от этого и надо купить у него стельки за 200$ . Вот так. Ну, мы с родителями посовещались и решили пойти на приём к другому корифею - Богданову В. А. (100% знаете такого). Ну так он вообще сказал, что у меня остеохондроз и я чуть - ли не инвалид! !! !! При этом, он настойчиво просил пройти у него курс лечения общей стоимостью 25000 рэ (! !! !! ). Я в шоке! Не знаю, что мне делать. .. Вот сейчас сижу и плачу. Хочется ведь быть здоровой, чтобы спинка была прямая, а
выходит, что каждый у тебя находит что- то своё. ..

Ответы

# 21:43 11-10-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Это факт - коммерциализация медицины достигает неразумных пределов. Относитесь к врачам как к таким же продавцам своих услуг, как и ко всем остальным.
Для установки диагноза обычно достаточно рентгенограмм грудного и поясничного отделов позвоночника. Присылайте рентгенограммы, учитывая Ваш негативный опыт я попробую что- то сказать на их основе.