травматолог-ортопед

20:43 16-11-2002 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о последствиях периартрита стопы, как его лечить ( у меня сахарный диабет 1 типа). Спасибо.

Ответы

# 22:13 19-11-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Диагноз неконткретен, присылайте рентгенограммы и укажите место боли
# 16:16 30-06-2009 Ольга, обратиться
Добрый день! у моей мамы боли постоянные, правая стопа подушечка болит ужасно, ходит со слезами на глазах, стала боль переходить на большой палец стопы, хирург в местной больнице назначил делать солевые ванны от которых боль усиливается(((( диагноз Переартрит правой стопы. что делать? как лечить? Спасибо.
# 14:54 24-08-2009 Галина, обратиться
Добрый день! Моей дочери 9 лет,занимается бальными танцами.Орпопед поставил диагноз периартрит правой спопы.Что делать? Спасибо.