травматолог-ортопед

19:55 27-11-2000 / Kkkrrr, обратиться

Primerno poltora goda nazad ia ymydrilas' v odin den' sovershenno nezavisemo slomat' obe nogi. (Bokovyu kostochky na stypne slomala kogda dralas' s sosedom, a vtoryu nogy kogda prigala po stypen'kam po doroge na rentgen). Vse yje davno zajilo i ne prinosilo mne ni maleishego bespokoistva. Odnako kogda ia yvidela vashy konferentziu zaxotelos' sprosit': Mojet li eto imet' kakie- to skritie posledtviia o kotorix ia ne poka ne podozrevau? Ne govoriat li eti perelomi o tom chto y menia slabie kosti? (S tex por i do togo raza i nikogda nichego na sebe ne lomala).

Ответы

# 04:19 28-11-2000 Доктор Инкогнит…, обратиться
Уточните диагноз.
# 00:15 30-11-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Скорее всего, последствия будут в основном косметические - утолщение костей, их деформация. Это достаточно хорошо видно на снимках и при осмотре. 2. Нужно измерить плотность костной ткани, чтобы снять этот вопрос.