травматолог-ортопед

18:56 02-12-2000 / Марина, обратиться

Доктор подскажите что делать. Моя мама упала и получила сотрясение мозга. Теперь у нее постоянно повышенное давление и она плохо себя чувствует. Кололи АТФ. Она ролежала неделю в больнице. Сейчас она дома пьет от давления таблетки. Но оно постоянно высокое . К кому обратиться и какие дорогие и эффективные лекарства купить? Посоветуйте к кому ее свозить?

Ответы

# 23:25 02-12-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
В данной ситуации нужно достаточно подробно разбираться и подбирать терапию, сразу препарат не посоветуешь. Обратитесь к нашим невропатологам и кардиологам. Как правило в данной ситуации требуется постельный режим, мочегонные, препараты для улучшения мозгового кровообращения, витамины.
# 01:41 03-12-2000 Марина, обратиться
Огромное Вам спасибо за отклик! Ваш сайт уже много раз помогал мне в трудной ситуации! Желаю всем вам здоровья!