травматолог-ортопед

02:42 04-12-2000 / Марина, обратиться

У меня перелом лучевой в типичном месте со смещением мне вставили вдоль кости гвоздь, кажется Богдышева и вот уже 4 месяца я хожу в гипсе периодически его снимают, фотографирую, говорят ничего не срастается будем ждать дальше. А у меня уже истерики, я с ума схожу, никаких советов не дают я сама пила витрум с кальцием и что- же ничего не помогает? Что ждать дальше? Уже начали пугать что вместо гвоздя вставят косточку из ногу? Что делать?

Ответы

# 08:56 04-12-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Судя по методу лечения, у Вас перелом диафиза лучевой кости, а не луча в т/ м. Сроки сращения затянулись. Это может быть вызвано как особенностями регенерации в организме, так и другими причинами, в которых нужно разбираться. Пришлите мне рентгенограммы и выписку, а также описание всех лечебных мероприятий с их датами, чтобы я смог предположить что- то более конкретное.