травматолог-ортопед

21:51 11-01-2003 / Владимир…, обратиться

Мне 48 лет. 3 месяца назад во время ремонта дома упал и левой стороной груди ударился об отопительную батарею. Была сильная боль- думал пройдет, но боль непрошла в течении тре недель. Через 3 недели сделали снимок, но врачи ничего не нашли. Боль то чуть утихала , то опять усиливалась. Особенно больно , когда кашляю, сеюсь или просто зеваю. Прошло уже три месяца , а боль стала опять острая. Я не знаю, что и делать. Какие принимать медикаменты или может что еще обследовать? У меня уже 20 лет множественная липома шишки по всему телу в том числе и на грудной клетке поетому боюсь физиопроцедур. Я живу в Краснодарском крае поэтому в силу своего самочуствия приехать на обследование в Москву тяжело. Доктор очень Вас прошу ответить мне что мне делать? Буду ждать ответа.

Ответы

# 18:47 13-01-2003 Артемьев А.А., обратиться
Сложно ответить на вопрос заочно. Смптоматическое лечение - любые обезболивающие, относительный покой. Ну а в чем причина - возможно, есть смысл сделать компьютерную томографию.