травматолог-ортопед

17:09 05-12-2000 / Al, обратиться

Срочно!
Уважаемый Александр Валерьевич! Вы мне ответили на вопрос 04. 12. 00 относительно плече- лопаточного периартрита. Большое спасибо. Дело в том, что я записалась (несколько дней назад)на среду 06. 12. 00 на прием в ОАО "Медицина" к артрологу- ревматологу. А сейчас , посмотрев о Вас информацию в разделе "Врачи", увидела, что Вы там принимаете. А артролог- ревматолог в этой поликлинике тоже Вы? Насколько я поняла Вы занимаетесь такими проблемами, как моя. Ответьте, пожалуйста, срочно, чтобы я могла в этом случае успеть записаться на завтра к Вам.

Ответы

# 17:53 05-12-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Нет, я работаю травматологом- ортопедом, однако данное заболевание находится на стыке ортопедии и ревматологии, поэтому мы занимаемся ими вместе. Можете заглянуть ко мне 6. 12. 2000, записываться не надо, лучше в 9. 00 (можно приходить до 19. 00), каб. 406.
# 14:00 06-12-2000 Кирилл Славович…, обратиться
Для постановки диагноза плече- лопаточный периартрит необходимо выполнить рентгенографию плечевого сустава, а так же посмотреть Вас. Лечение может быть медикаментозным, физиотерпевтическим, а так же лечебные блокады сустава. Вы можете записаться ко мне на прием по тел 202- 19- 09, 222- 88- 83.