травматолог-ортопед

08:54 06-12-2000 / Uliana, обратиться

Здравствуйте! Моей маме поставили диагноз - контрактура деотонтрена кисти (извините, если неправильно написано). Если это возможно, посоветуйте, какие есть способы лечения этого заболевания, может быть из нетрадиционной медицины. Большое спасибо.

Ответы

# 11:35 06-12-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Лечение только хирургичское - удаление рубцовой ткани, вызывающих ограничение разгибания пальцев. Эффект других мероприятий крайне сомнителен.
# 11:35 06-12-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Лечение только хирургическое - удаление рубцовой ткани, вызывающих ограничение разгибания пальцев. Эффект других мероприятий крайне сомнителен.