травматолог-ортопед

06:09 03-02-2003 / Наталья, обратиться

Моему сыну 6 лет. Врожденный вывих бедра. С 3 до 6 месяцев бфл в шинкахю Все сформировалось хорошо, но перенесли туберкулез кости на этом бедре. После этого врач сказал, что нужна операция. Были у профессора в Минском институте, который сказал подождать до 6 лет. Перехали в Америку. Американкие врачи говорят, что операция не нужна, вывиха больше нет. Но участковый врач в Беларуссии советует срочно оперировать. Кому верить - Знаменитому профессору из Лос Анжелеса или участковому врчу. Посоветуйте. Я не знаю, что делать?

Ответы

# 18:07 03-02-2003 Артемьев А.А., обратиться
Иногда опытный участковый детский ортоепед может быть более осведомлен с специфических вопросах, чем случайный профессор. География значения не имеет. Но это лирика. Если хотите получить какую- то реальную помощь, пришлите рентгенограммы и более подробнуювыписку. Пишите на мэйл.