травматолог-ортопед

17:41 18-02-2003 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Сын ушиб ногу между коленом и щиколоткой. Нога опухла и сильно болела, чувствовалось внутри вроде мешка с жидкостью. Заключение рентгенолога в травмпункте - перелома нет, возможно внутримышечная гематома. В больнице же врач утверждает что это миозит и надо греть. Можно ли перепутаь гематому и миозит, и можно ли греть если это гематома?

Ответы

# 17:51 18-02-2003 Артемьев А.А., обратиться
Следует исходить из более вероятного диагноза - гематома. Но вообще вопрос не для заочной консультации.