травматолог-ортопед

14:30 02-03-2003 / Юрий, обратиться

Мне была сделана операция остеосинтеза после оскольчатого кососпирального перелома в/ 3 плечевой кости со смещением отломков (пластина). Как долго заживают такие переломы и еще: во время операции проводилось выделение лучевого нерва. Теперь я иногда не чувствую предплечье при движении им в стороны в несупинированном положении. Проходит ли это и как скоро (в среднем). И еще: необходима ли фиксация руки в гипсовой повязке? Спасибо.

Ответы

# 17:35 02-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
Чтобы ответить на Ваши вопросы, информации недостаточно. Опишите, когда произошел перелом, когда сделана операция, были ли признаки повреждения нарва до операции, как долго была фиксирована рука? Хорошо бы также видеть рентгенограммы. Можете прислать ответы и рентгенограммы на мой E- mail (узнаете адрес, щелкнув на моей фамилии), а лучше - покажитесь очно.