травматолог-ортопед

12:33 16-03-2003 / Максим, обратиться

Доктор у меня перелом одного мыщелка большоберцовой кости без смешения. причем на снимке я вижу что трещинка до конца не доходит сходит на нет. Вообщем я в лангетной повязке уже 3. 5 недели , опухалей слава богу никаких нет , ногу поднимаю опускаю в гипсе, как дальше должно обстоять лечение. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:03 16-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Какой - либо конкретный ответ возможен как минимум после оценки рентгенограмм. Можете отсканировать и выслать на мой мэйл, можете прислать родственников на консультацию.