травматолог-ортопед

14:22 18-03-2003 / Дуняша, обратиться

Хочу уменьшить свой рост на 5- 10 см. Возможно такое? Если да, то сколько это мне будет стоить и какие остануться следы на коже (шрамы будут заметные или нет)?
ЗЫ. Только не надо переубеждать меня )

Ответы

# 18:47 18-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Нет проблем - можете обратиться ко мне. Есть несколько вариантов операций. От выбора конкретной операции и будет зависеть и стоимость, и следы на коже.
# 10:12 19-03-2003 Дуняша, обратиться
Давайте предположим, что я обращаюсь к Вам и мы выбираем тот метод, от которого следы на теле минимальны. Что это будет за операция, сколько она будет стоить и на какой срок мне нужно приезжать в Москву (если вы в этом городе)? И еще, эти минимальные следы на теле - они какие в сантиметрах?
# 23:21 19-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Давайте Вы мне позвоните в Москву по тел. 728- 12- 87.
# 11:47 20-03-2003 Дуняша, обратиться
Буду наглой и еще раз попрошу, т. к. не готова разговаривать по телефону. Мне нужно понять, стоит ли вообще это обсуждать или нет. Всего три вопроса. 1. Средняя стоимость? 2. Вариант, когда шрамов минимум (и что это за минимум)? 3. Как надолго надо приезжать в Москву?
Я буду Вам очень признательна за ответ в форуме.
Спасибо.