травматолог-ортопед

16:04 25-03-2003 / Ирина Р., обратиться

Моей дочери поставили диагноз ахиллобурсит левой ноги. Ей 10 лет, занимается балетом с 4 лет. Сейчас репетиции 6 раз в неделю по 2 часа. Двигается она свободно, только немного болит левая стопа. Назначили курс лечения: парафин и электрофорез 10 сеансов.
Очень прошу ответить: можно ей сейчас, во время лечения посещать репетиции со щадящей нагрузкой?
Она очень просится ( у них концерт 2 апреля ), а я боюсь!
Заранее благодарю за совет.

Ответы

# 18:42 25-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Лечение подобных явлений предполагает комплексное лечение, основным элементом которого является покой. Тенировки сейчас - все равно что прогулки на лыжах при пневмонии.