травматолог-ортопед

13:04 07-04-2003 / Наталья, обратиться

Мне 21 год, в прошлом серьезно занималась плаванием. Перед новым годом ударилась правым коленом на катке. В тот же день (колено не болело) 2 часа занималась аэробикой. Через несколько дней колено начало болеть, от мазей и йодовых сеток все прошло, однако спортом заниматься мешала боль. В феврале снова ударила ту же коленку. Снимок в районной поликлинике ничего не показал. Колено на вид нормальное, с небольшой припухлостью в верхней части, при сгибании - боль и нарущение двигатльных рефлексов. После любой тренировки - ноющая боль на целый день. Подскажите, пожалуйста, что делать. Уж очень не хочется становиться инвалидом.

Ответы

# 22:22 07-04-2003 Артемьев А.А., обратиться
Лечебно- диагностический алгоритм: очная консультация- рентген- ЯМРТ- артроскопия.