травматолог-ортопед

14:48 09-04-2003 / Вадим, обратиться

Здраствуйте. Мне 25 лет, веду не активный образ жизни, но хожу в бассейн. После проплывания 300- 400 метров брасом начинает болеть правое колено с внутренней стороны. Возможно мениск, так как в свое время лечил мениск на левой ноге (менисцит), ощущения похожие. После бассейна при ходьбе возникает ощущение, что вылетит коленный сустав. После двух дней с элластичным бинтом все проходит.
Что можно сделать в этой ситуации или куда можно обратиться в Москве?
Да, еще, после того, как лечил мениск на левой ноге (лет 5 назад) при винтовом выкручивании ноги, сустав чуть- чуть вылетает, но потом его можно поставить на место, однако очень неприятно.

Ответы

# 22:44 09-04-2003 Артемьев А.А., обратиться
Можете обратиться ко мне. На очной консуцльтации и отвечу более подробно на Ваши вопросы.