травматолог-ортопед

21:41 10-04-2003 / Аноним, обратиться

Добрый день! Случайно подскользнулась в ванной комнате и упала. Ушибла область под лопаткой, там появился синяк и чуть- чуть припухлость. Сегодня пошла на работу и чувствую постоянное годовокружение и слабость, пришлось уйти домой. Подскажите, что это может быть, головой вроде не ударялась но упала очень "сильно".
Следуя Вашему совету ходила к врачу, он сделал снимок, сказал что вроде перелома нет, но есть сильный удар, пройдет через 4 недели. . . и выписал парацетамол. Живу за границей. Но головокружения не прекращаются, не могу работать сижу дома второй день. Что делать? Возвращаться к врачу? Должна ехать в отпуск в следующий четверг, билеты уже куплены. Помогите. Заранее спасибо, доктор.

Ответы

# 00:48 11-04-2003 Артемьев А.А., обратиться
Ответил Вам на предыдущей странице.