травматолог-ортопед

00:39 16-04-2003 / Вика, обратиться

Уже много лет болят коленки при ходьбе и хрустят. Всегда холодные, а ночью не могу заснуть пока не положу на них грелку. Снимки чистые, общие аналицы тоже. Что это может быть и как от этого избавиться? Мне 29. Каким спортом заниматься нельзя при данной проблеме? Спасибо.

Ответы

# 16:05 16-04-2003 Артемьев А.А., обратиться
Необходимо отдифференцировать ортопедическую, неврологическую и сосудистую патологию. Советую очно обратиться к соответствующим специалистам.