травматолог-ортопед

13:19 01-05-2003 / Евгения Антонов…, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 64 года. У меня вот какая проблема. Вот уже третью зиму подряд, я ломаю себе руку. Подскажите мне какие препараты нужно пить, для того чтобы у меня кости не были такими хрупкими.

Ответы

# 19:58 01-05-2003 Артемьев А.А., обратиться
1. Лечебная физкультура, направленная на улучшение кровообращения; 2. Миакальцик; 3. Вит. Д- 3. 4. Избегайте травм.
# 18:10 02-05-2003 Евгения Антонов…, обратиться
Скажите, а существует ли какой- либо анализ, по которому можно определить кол- во кальция в организме? К какому специалисту следует мне обратиться ?
# 23:23 02-05-2003 Артемьев А.А., обратиться
Да, существует. Определяется кальций в крови и в моче. В отношении специалиста затрудняюсь. Возможно, за деньги в крупном городе сделают любой анализ. Однако это скорее всего никак не поможет укрепить кости.