травматолог-ортопед

14:40 15-05-2003 / Ирина., обратиться

Незнаю к какому специалисту обратиться. У меня такая неприятность. Занимаясь спортом (фитнес) повредила мышцу на руке с внутренней стороны, чуть ниже локтя ( к сожалению не знаю как она называется). Думаю что взяла слишком большой вес, для занятий, и перенапряглась. Рука очень беспокоит. Делала перерыв в занятиях(около 2 месяцев). Не помогает. Вчера опять сходила на занятия и сегодня ночь почти не спала. Помогите пожалуйста. Может есть какая нибудь мазь. Или другие средства.

Ответы

# 23:22 16-05-2003 Артемьев А.А., обратиться
Сначала нужно определиться с диагнозом - это может быть и разрыв, может быть воспаление, может быть неврит. .. Заочно сложно определить и тем более назначить лечение.