травматолог-ортопед

19:51 06-01-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,
Мне 48 лет. Месяц назад мне удалили невромемому на левой руке. Рука болит постоянно, указательный палец и мизинец все время немеют (перед операцией сделали пункцию и с этого момента пальцы и начали неметь). Обезболивающие не помогают. Посоветуйте пожалуйста какие- нибудь обезболивающие, возможно гомеопатические. Есть ли какая- будь специальная гимнастика? Сколько времени рука может так болеть?
Заранее благодарна
С уважением ,
Ольга.

Ответы

# 20:00 06-01-2001 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Мне 48 лет. Месяц назад мне удалили невромемому на левой руке. Рука болит постоянно, безымянный палец и мизинец все время немеют (перед операцией сделали пункцию и с этого момента пальцы и начали неметь). Обезболивающие не помогают. Посоветуйте пожалуйста какие- нибудь обезболивающие, возможно гомеопатические. Есть ли какая- будь специальная гимнастика? Сколько времени рука может так болеть? Заранее благодарна С уважением , Ольга.
# 11:50 07-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Мне нужно ознакомиться с выпиской, ситуация не совсем понятная. Достаточно странно, что нарушение иннервации (онемение) отмечается в зонах иннервации разных нервов. Также мне нужно ознакомиться с результатами гистологического исследования опухоли. Эта проблема, скорее всего, не решается приемом обезболивающих и гомеопатических средств, а также гомеопатическими средствами. Операции на нервных стволах могут сопровождатьс длительными болями, однако для прогноза необходимо знать подробности.
# 13:06 07-01-2001 Ольга, обратиться
К сожалению в первом сообщении версии была опечатка - немеют безымянный палец и мизинец.
Скажите пожалуйста, какие подробности необходимы.
С уважением,
Ольга.
# 15:57 07-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужна выписка из больницы.