травматолог-ортопед

11:24 16-01-2001 / Зоя, обратиться

Моей дочери 1год и 7 месяцев, у нее косолапие. По указанию ортопеда делаю массаж, но вроде никаких сдвигов нет. Что еще Вы посоветуете ?

Ответы

# 18:19 16-01-2001 Порохня В.С. Де…, обратиться
Зоя, а почему у вас только сейчас возник этот вопрос? Как вы лечили вашу дочь с первых дней жизни? Какой степени врожденная косолапость?
# 21:58 16-01-2001 Колбенев Олег Н…, обратиться
Вы не пробовали контактировать с врачами из б- цы им. Шумской?
# 11:46 18-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Возможно, потребуются рентгенограммы. При отсутствии эффекта от массажа прибегают к мягкому бинтованию, гипсовым повязкам.