травматолог-ортопед

08:57 09-11-2003 / Alex, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Занимаюсь на тренажерах. Перед тренировкой хорошо разминаюсь, стараюсь соблюдать правильную технику выполнения все упражнений и тд. Вообщем- повредил спину- растянул мышцы правой стороны практически до лопаток, а также нижнюю часть спины тоже. Не знал что делать, растягиваюсь постоянно, но уже 2ю неделю не проходит ничего- .не могу поднимать тяжелое= сразу боли в спине. ЧТо делатЬ ?

Ответы

# 20:46 09-11-2003 Артемьев А.А., обратиться
Если уверены, что позвоночник не повредили, то достаточно ограничиться симптоматическим лечением - покой, физиотерапия, обезболивающие.
# 10:04 11-11-2003 Alex, обратиться
Большое спасибо за ответ! !! !! !! !!
# 10:06 11-11-2003 Alex, обратиться
Большое спасибо за ответ! !! В покое уже 3 дня- пью антибиотик Naproxen Sodium - боли спадают. Ура!