травматолог-ортопед

15:58 10-11-2003 / Arina, обратиться

Zdravstvujte, v proshloe voskresen'e ja sil'no udarilas' kolenkoj ob krai betonnoj stupenki, boli kak takogo pochti ne bylo, no kak proshla(pochti svobodno) 100 metrov stalo ochen' plocho i vystupil pot. ochen' zabolela kolenka. bolee terpimo mogla lezhat' podlozhyv pod koleno nebol'shuju podushku, no kak tol'ko popytalas' vstat' - opiat' stalo plocho i bolelo esio pod kolenkoj. na sledujushij den' pojavilsia siniak, vo vtornik kogda byla u terapevta - dali napravlenie k travmotologu chtob zaodno rentgen sdelat', no menia ni platno, ni besplatno ne priniali. Naznachili na ponedel'nik. Bol'vrode stala prohodit', no siniak ochen' uvelichilsia v gorizontal', a potom i pripuhat'. Dozdalas' ponedel'nika, no opiat' ne priniali, i chut' ne so skandalom vsio taki naznachili na sredu. mozhete li vy posovetovat' chto delat' chto prodlit' vremia i neuhudshylos' sostojanie? bol' pri hot'be s kazdym dniom stanovitsia nemnogo jarche.

Ответы

# 23:27 10-11-2003 Артемьев А.А., обратиться
Всячески ограничьте нагрузки. Начните хотя бы с тугого бинтования коленного сустава или купите брейс. Рентген, возможно, даст дополнительную информацию. Если что - пишите.