травматолог-ортопед

10:14 11-11-2003 / Людмила, обратиться

Дочери 23 года Дз: Ахондроплазия Сделали первый этап операции/ удлинение голени/ на 12 см в клинике Илизарова гКурган в 1988 году Нужно сделать еще 2 этапа - руки и бедра Курган очень дорого Бедра 7 тыс уе и т д Где можно сделать такую операцию на Украине с гарантией, что не упадет стопа и будет все удачно После Кургана у нас все хорошо

Ответы

# 23:21 11-11-2003 Артемьев А.А., обратиться
Я не могу подсказать, где в Украине можно было бы сделать второй этап. Сам я с удовольствием бы взялся за этот случай. В каком конкретно городе Вы живете? Можете писать мне на мэйл. Или позвоните.