травматолог-ортопед

00:56 22-11-2003 / Евгения, обратиться

После игры в большой теннис, почувствовала боль в коленях (в нижней части). По ночам болей практически нет, а когда хожу, то боль усиливается. К врачу обратилась через две недели. Мне прописали диклофенак в таблетках. Принимаю вторую неделю, но заметных улучшений нет.
Что может помочь быстрее восстановиться?
Спасибо.

Ответы

# 01:22 22-11-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для решения вопроса о том, что с Вашим коленом и что нужно делать, необходима очная консультация.