травматолог-ортопед

13:18 22-12-2003 / Людмила 35 Лет…, обратиться

Помогите советом , как быстрее вылечить перелом ноги ! /может быть мумие, витамины, компрессы /
Первый перелом в жизни, вся в панике, не знаю, что делать, ,, ,

Ответы

# 20:07 22-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не паниковать. И послушать лечащего врача. Мумие, витамины, компрессы - это, конечно, вреда организму не нанесет, но пользы особой тоже. Организм в условиях наличия перелома нуждается в правильном поступлении кальция и витамина Д, чтобы процесс срастания перелома шел нормально.
Схема должна содержать обязательно 3 компонента: кальцитонин + витамин Д + препарат кальция.