травматолог-ортопед

13:43 09-01-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Как без приема внутрь тадлеток можно уменьшить боль в правом плечевом суставе? Rg показал что:
1)есть артроз;
2)деформирующий спондилез шейного отдела.
Очень болит рука когда нагружаешь ее(поднимаешь, заводишь за спину), во сне. Пожалуйста, ответьте мне (я мучаюсь уже около полугода). Спасибо.

Ответы

# 15:26 09-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Галина! Покажитесь очно. Мой электронный адрес увидите, нажав на мою красную фамилию.
# 15:26 09-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Галина! Покажитесь очно. Мой электронный адрес увидите, нажав на мою красную фамилию.