травматолог-ортопед

20:57 18-01-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!

недели две назад выполняя "жим лёжа на наклонной скамье" с очень малым весом растянул левое плечо, несмотря на использования всяких фастум гелей и т. д. на боль не проходит. Боль и хруст в плече появляется при развороте плечевого сустава .

Спасибо
Алексей

Ответы

# 21:40 18-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Алексей! Тут вариантов несколько. Возможно, мышечные боли от перерастяжения. Возможно, Вы поврежили связочно- капсульный аппарат плечевого сустава. Возможно, повреждение локализуется в ротаторной манжетке плеча. Есть вероятность, что суть проблемы - в ключично- акромиальном сочленении. Без очного осмотра версий много, но пока что это только версии. Покажитесь очно.