травматолог-ортопед

09:48 21-01-2004 / Ирина, обратиться

Сыну 14 лет, получил 1, 5 месяца назат ЗЧМТ, восстановление прошло нормально. Сейчас головных болей нет, ограничения движения нет. На КТ обнаружился ротационный подвывих атланта. Ортопеды советуют лечь на вытяжку. По всем признакам вывих не острый, стоит ли ложиться на вытяжку? Что это за процедура вытяжки?

Ответы

# 01:13 23-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Ирина! Я не знаю, что именно Вам предложили, но ситуация примерно такова. Сейчас Вашего сына может ничего не беспокоить. Но проблемы с позвоночником в будущем могут дать сильно о себе знать. Я могу Вам порекомендовать грамотного вертебролога, если хотите.