травматолог-ортопед

22:19 21-01-2004 / Алексей, Москва…, обратиться

Здравствуйте. Года два назад на тренировке по лёгкой атлетике я растягивался и пытался сесть как можно глубже на продольный шпагат(левая нога впереди). На самом деле у меня растяжка не очень, поэтому особо глубоко я не садился. После приложения очередного усилия в тазобедренном суставе раздался хруст(такое впечатление, буд- то он вылетел из сумки) и я резко сел вниз. Потом вскочил и через некоторое время мышцы и связки в районе сустава и на задней поверхности начали сильно болеть. Я ходил к врачам, но они говорили, что это всего лишь растяжение, назначили какие- то токи. Через полтора года нога более- менее зажила. Но сейчас, когда наступила зима, у меня опять начал болеть сустав и связки. Причём такое впечатление, что они воспаляются из- за холода и болят ещё сильнее. И бегать становится больно. Можно ли как- нибудь вылечить эту травму? Есть ли какие- нибудь методики? Мне очень хочется бегать, но боль мне сильно мешает. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:40 21-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Алексей! Давайте начнем с очного осмотра. Тем более, что Вы локализуетесь в Москве. Мой электронный адрес - при нажатии на красную фамилию.