травматолог-ортопед

18:20 17-02-2004 / Алёна, обратиться

Я беременна 32 недели, сломала лучевую кость левой кисти со смещением. В 20 больнице мне без снимка наложили лангету. Что мне делать, можно ли делать снимок и исправлять наверняка неровную руку? Чем грозит мое бездействие в будущем?

Ответы

# 20:09 17-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну, на 32- ой неделе вообще- то можно делать снимок лучезапястного суставаи предплечья, хотя любая лучевая нагрузка нежелательна. Наверняка Вам производили репозицию перелома. Если Вам кажется, что деформация не устранена, никто не мешает обратиться в другую больницу. Можно в нашу.