уролог

18:43 13-03-2004 / Игорь, обратиться

Появляется боль в правом яичке, иногда усиливается, иногда ослабивает. В чем может быть причина?

Ответы

# 21:00 13-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
если нет увеличения, покраснения кожи, если нет припухлости - то проверяйте каждый день до исчезновения жалоб.
# 22:01 13-03-2004 Светлана…, обратиться
Уважаемый доктор! Моей маме делали операцию- резекцию прямой кишки, и вывели наружу один мочеточник. В клинике сказали, что катетер нужно менять каждые две недели, и через день промывать диоксидином. А уролог в поликлинике сказал, что так часто менять не нужно, только когда засорится. У меня вопросы - как часто нужно менять катетер и как долго применять диоксидин, не нужно лим его менять на что- то другое. Спасибо.