уролог

11:10 19-03-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. 2 года назад я отравился арбузом. Был поставлен диагноз- дисбактериоз. Лечился всем, что прописывал врач, лежал в НИИ гастроэнтерологии, но по анализам дисбактериоз 2 ст остался. А сейчас новая напасть. После УЗИ мне поставлен диагноз- пиелоэктазия обеих почек, хр. простатит. Боюсь пить антибиотики. Купил сабаль- простата и свечи апис- плюс дн. А что Вы мне посоветуете от воспаления почечных лоханок. Прошу дать какие- нибудь рекомендации. С уважением, Дмитрий.

Ответы

# 19:30 19-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Или ВЫ невнимательно слушали доктора, или ничего не поняли из его объяснений. УЗИ заключение в большинстве случаев к сожалению бывает необъективным при оценке пиелонерита и анатомии почек. Мне думается, что ничего страшного нет.
Анализы не удосужитесь указать?