уролог

07:33 26-03-2004 / Vlad, обратиться

После сильного перемерзания уже 3 недели болит мочевой пузырь.
Местный уролог назначил "5- НОК" и "офлоксацин". Было некоторое
облегчение, но всё началось по- новой. Доктор нагло смотрит в
глаза и плетёт что "простатит неизлечим как и гайморит".
Народная молва обращаться к нему не советует. А он один на
всю округу. Я знаю, что назначение по И- НЕТу некорректно,
но может быть кто- то подскажет чем пока "сбить" воспаление.
А через пару месяцев я обязательно обследуюсь уже в обл. центре.

С уважением.
Влад. mailto: radon2003@ukr. net

Ответы

# 14:49 26-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
А что лечим:
Вы с доктором и
Вы со мной?
Цистит? Уретрит? Простатит? уточните хоть анализы. ..