уролог

11:10 26-03-2004 / Катерина…, обратиться

Моему сыну 9лет и меня беспокоит что я не могу нащупать у него в мошонке яичников даже в распаренном состоянии, могут ли они прятатся он же тоже переживает.

Ответы

# 11:20 26-03-2004 Наталия (Не Вра…, обратиться
яичники- у дам. У мужчин яички. Вообще, проверять, опустились ли яички в мошонку, надо было гораздо раньше! У него вообще мошонка пустая? ?? Если яички не опустились в мошонку, они теряют свою функцию. Обратитесь срочно к хирургу, урологу.
# 14:45 26-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Наташа полностью права. Начните с детского хирурга в поликлинике.